PROFIL FUHRPARK LOGISTIK TEAM STANDORTE KONTAKT
Wir sind fÜr Sie da
Das Speditionsunternehmen Andryk wurde im Jahre 1961 durch Walter Andryk gegründet und im Jahre 1998 durch Andryks Söhne Detlef und Udo in die Andryk Logistik GmbH überführt. Wir beschäftigen derzeit 60 Mitarbeiter.
<
Brühl:
Detlef Andryk
kaufmännischer Geschäftsführer
0 22 32 - 92 83-0
detlef.andryk@andryk-logistik.de
Udo Andryk
Geschäftsführer Disposition und Logistik
0 22 32 - 92 83-0
udo.andryk@andryk-logistik.de
Stephan Haas
Financial Analyst
0 22 32 - 92 83-0
stephan.haas@andryk-logistik.de

Frank Schunk
Fuhrpark/Disposition
0 22 32 - 92 83-0
frank.schunk@andryk-logistik.de


Neukirchen-Vluyn bei Duisburg:

Christian Lyx
Niederlassungsleiter
0 28 45 - 94 19 76-66
christian.lyx@andryk-logistik.de



Frank Wachtendonk
0 28 45 - 94 19 76-11
frank.wachtendonk@andryk-logistik.de
Stephanie Markwald
Sachbearbeiterin
0 28 45 - 94 19 76-77
stephanie.markwald@andryk-logistik.de
Sven Markwald
Disposition
0 28 45 - 94 19 76-76
sven.markwald@andryk-logistik.de

Neustadt an der Weinstaße:

Andryk Transport GmbH
Horst Naumer
Geschäftsführer
0 63 21 - 49 97-0
neustadt@andryk-transport.de