PROFIL FUHRPARK LOGISTIK TEAM STANDORTE KONTAKT
Wir sind fÜr Sie da
Das Speditionsunternehmen Andryk wurde im Jahre 1961 durch Walter Andryk gegründet und im Jahre 1998 durch Andryks Söhne Detlef und Udo in die Andryk Logistik GmbH überführt. Wir beschäftigen derzeit 50 Mitarbeiter.
<
 
Detlef Andryk
kaufmännischer Geschäftsführer
0 22 32 - 92 83-0
detlef.andryk@andryk-logistik.de
Udo Andryk
Geschäftsführer Disposition und Logistik
0 22 32 - 92 83-0
udo.andryk@andryk-logistik.de
Stephan Haas
Financial Analyst
0 22 32 - 92 83-0
stephan.haas@andryk-logistik.de

Patrick Engels
Sachbearbeitung / Disposition
0 22 32 - 92 83 -0
patrick.engels@andryk-logistik.de
Christian Lyx
Logistikleiter
0174 - 9 29 29 08
christian.lyx@andryk-logistik.de


Stephanie Markwald
Disposition
0 174-09 29 29 37
stephanie.markwald@andryk-logistik.de


Neustadt an der Weinstaße:

Andryk Transport GmbH
Horst Naumer
Geschäftsführer
0 63 21 - 49 97-0
neustadt@andryk-transport.de